L'image pour HVG-320-24AB n'est pas disponible
HVG-320-24AB
Numéro de produit DigiKey
1866-HVG-320-24AB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVG-320-24AB
Description
PWR SUPP, BATT & COND
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
13,4A 24V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVG-320-24AB Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
319 W
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP65
Type
Courant Constant, Tension
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Topologie
Convertisseur CA/CC
Rendement
92,5%
Nombre de sorties
1
Style de terminaison
Fils conducteurs
Tension - Entrée (min.)
180V CA
Taille /dimension
9,26po L x 3,54po l x 1,72po H (235,2mm x 90,0mm x 43,8mm)
Tension - Entrée (max.)
528V CA
Agence d'homologation
EAC, FCC
Tension - Sortie
24V
Type de montage
Montage sur châssis
Courant - Sortie (max.)
13,4A