HSP-200-4.2
Numéro de produit DigiKey
1866-2787-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSP-200-4.2
Description
AC/DC CONVERTER 4.2V 168W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Boîtier fermé, revêtement conforme Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 4,2V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
0,88
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Type
Boîtier fermé, revêtement conforme
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
8,27po L x 2,44po l x 1,22po H (210,0mm x 62,0mm x 31,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
4,2V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
40 A