HRP-200-3.3 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | HRP-200-3.3-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HRP-200-3.3 |
Description | AC/DC CONVERTER 3.3V 132W |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Applications ITE (commercial) |
Fabricant | Tension - Isolement 3 kV |
Série | Rendement 80% |
Conditionnement Boîte | Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (avec détarage) |
Type Enclosed | Type de montage Montage sur châssis |
Nombre de sorties 1 | Taille /dimension 7,83po L x 3,86po l x 1,50po H (199,0mm x 98,0mm x 38,0mm) |
Tension - Entrée 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC | Agence d'homologation CB, CE, cURus, TUV |
Tension - Sortie 1 3,3V | Charge minimum requise Non |
Courant - Sortie 1 40 A | Numéro de produit de base |