HLN-60H-42A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 243
Fiche technique
Similaire
Thomas Research Products
En stock: 0
Fiche technique
1,45A 42V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
HLN-60H-42A
Numéro de produit DigiKey
1866-2664-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLN-60H-42A
Description
LED DRVR CC/CV AC/DC 42V 1.45A
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
PWM
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Caractéristiques
IP64
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 50°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
90%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,34po L x 2,42po l x 1,38po H (161,0mm x 61,5mm x 35,0mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CE, PSE, TUV
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
42V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1,45A