HLG-80H-30B
Numéro de produit DigiKey
1866-2626-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-80H-30B
Description
LED DRVR CC/CV AC/DC 18-30V 2.7A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
2,7A 18 ~ 30V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HLG-80H-30B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
81 W
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
91%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,76po L x 2,42po l x 1,53po H (171,8mm x 61,5mm x 38,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, cURus, PSE, RCM, TUV, UL
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
18 ~ 30V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
2,7A