HLG-60H-42B
Numéro de produit DigiKey
1866-2601-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-60H-42B
Description
LED DVR CCCV ACDC 25.2-42V 1.45A
Description détaillée
1,45A 25,2 ~ 42V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Modèles EDA/CAO
HLG-60H-42B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
61 W
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Caractéristiques
IP67
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Rendement
90%
Taille /dimension
5,80po L x 2,42po l x 1,45po H (147,2mm x 61,5mm x 36,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Tension - Sortie
25,2 ~ 42V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1,45A