HLG-60H-24A
Numéro de produit DigiKey
1866-2591-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-60H-24A
Description
LED DRVR CC/CV AC/DC 22-27V 2.5A
Description détaillée
2,5A 22 ~ 27V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Modèles EDA/CAO
HLG-60H-24A Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Puissance (watts)
60 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Caractéristiques
IP65
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Rendement
89,5 %
Taille /dimension
5,80po L x 2,42po l x 1,45po H (147,2mm x 61,5mm x 36,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Tension - Sortie
22 ~ 27V