HLG-60H-24
Numéro de produit DigiKey
1866-2590-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-60H-24
Description
LED DVR CC/CV ACDC 14.4-24V 2.5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
2,5A 14,4 ~ 24V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HLG-60H-24 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
60 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
89,5 %
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,80po L x 2,42po l x 1,45po H (147,2mm x 61,5mm x 36,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, PSE, RCM, TUV, UR
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
14,4 ~ 24V