HLG-40H-12
Numéro de produit DigiKey
1866-2511-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-40H-12
Description
LED DVR CC/CV ACDC 7.2-12V 3.33A
Description détaillée
3,33A 7,2 ~ 12V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Modèles EDA/CAO
HLG-40H-12 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
3,33A
Puissance (watts)
40 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Rendement
86,5%
Taille /dimension
5,80po L x 2,42po l x 1,45po H (147,2mm x 61,5mm x 36,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Tension - Sortie
7,2 ~ 12V