HLG-320H-24B
Numéro de produit DigiKey
1866-2475-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-320H-24B
Description
LED DVR CC/CV ACDC 12-24V 13.34A
Description détaillée
13,34A 24V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Modèles EDA/CAO
HLG-320H-24B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
320 W
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Rendement
94,5%
Taille /dimension
8,87po L x 3,54po l x 1,72po H (225,2mm x 90,0mm x 43,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Tension - Sortie
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
13,34A