HLG-100H-20
Numéro de produit DigiKey
1866-2297-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-100H-20
Description
LED DRVR CC/CV AC/DC 10-20V 4.8A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
4,8A 10 ~ 20V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HLG-100H-20 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,8A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
96 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
93%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,72po L x 2,68po l x 1,53po H (196,0mm x 68,0mm x 38,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, PSE, RCM, TUV
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
10 ~ 20V