HEP-320-54A
Numéro de produit DigiKey
1866-2280-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-320-54A
Description
AC/DC CONVERTER 54V 321W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 54V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-55°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Taille /dimension
9,92po L x 3,54po l x 1,72po H (252,0mm x 90,0mm x 43,8mm)
Tension - Sortie 1
54V
Courant - Sortie 1
5.95 A