HEP-320-36A
Numéro de produit DigiKey
1866-2278-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-320-36A
Description
AC/DC CONVERTER 36V 320W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-55°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Taille /dimension
9,92po L x 3,54po l x 1,72po H (252,0mm x 90,0mm x 43,8mm)
Tension - Sortie 1
36V
Courant - Sortie 1
8.9 A