HEP-320-12A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Tri-Mag, LLC
En stock: 1
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
HEP Series AC/DC Power Supply | Datasheet Preview
HEP-320-12A
Numéro de produit DigiKey
1866-2276-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-320-12A
Description
AC/DC CONVERTER 12V 264W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
91%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP65, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Taille /dimension
9,92po L x 3,54po l x 1,72po H (252,0mm x 90,0mm x 43,8mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Courant - Sortie 1
22 A