HEP-185-24A
Numéro de produit DigiKey
1866-2266-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-185-24A
Description
AC/DC CONVERTER 24V 187W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
93,5%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP65, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Taille /dimension
8,98po L x 2,68po l x 1,53po H (228,0mm x 68,0mm x 38,8mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Courant - Sortie 1
7.8 A