HEP-150-48A
Numéro de produit DigiKey
1866-2262-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-150-48A
Description
AC/DC CONVERTER 48V 154W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HEP-150-48A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-55°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP65, PFC
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Taille /dimension
8,98po L x 2,68po l x 1,53po H (228,0mm x 68,0mm x 38,8mm)
Tension - Sortie 1
48V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Courant - Sortie 1
3.2 A