HEP-100-54A
Numéro de produit DigiKey
1866-2257-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-100-54A
Description
AC/DC CONVERTER 54V 96W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 54V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-55°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Taille /dimension
7,72po L x 2,68po l x 1,53po H (196,0mm x 68,0mm x 38,8mm)
Tension - Sortie 1
54V
Courant - Sortie 1
1.77 A