HDR-150-48
Numéro de produit DigiKey
1866-5579-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDR-150-48
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 154W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 3,2A
Modèles EDA/CAO
HDR-150-48 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
3,2A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
154W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Statut du composant
Actif
Rendement
90,5 %
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,13po L x 2,15po l x 3,54po H (105,0mm x 54,5mm x 90,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, cURus, EAC, TUV
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Charge minimum requise
Non
Tension - Sortie 1
48V