HBG-100-36AB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 8
Fiche technique
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
2,7A 21,6 ~ 36V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
HBG-100-36AB
Numéro de produit DigiKey
1866-HBG-100-36AB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBG-100-36AB
Description
LED DRIVER CC 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
97 W
Fabricant
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OVP, OTP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP65
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Courant Constant
Rendement
91%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,12po diam. x 2,62po H (130,0mm x 66,5mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, EAC, ENEC
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Numéro standard
UL 8750
Tension - Sortie
21,6 ~ 36V
Type de montage
Montage sur châssis
Courant - Sortie (max.)
2,7A