GST60A24-P1MR
Numéro de produit DigiKey
1866-GST60A24-P1MR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GST60A24-P1MR
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
Description détaillée
24V 60 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,92po L x 1,97po l x 1,24po H (125,0mm x 50,0mm x 31,5mm)
Tension - Sortie
24V
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
60 W