GST36U12-P1M est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
GlobTek, Inc.
En stock: 1 032
Fiche technique
12V 36 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
GST36U12-P1M
Numéro de produit DigiKey
1866-GST36U12-P1M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GST36U12-P1M
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,11po L x 2,13po l x 1,30po H (79,0mm x 54,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
BSMI, CB, cULus, EAC
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
36 W