GST36B12-P1J
Numéro de produit DigiKey
1866-2126-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GST36B12-P1J
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GST36B12-P1J Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,11po L x 2,13po l x 1,30po H (79,0mm x 54,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
36 W