GST25B12-P1J est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Inventus Power
En stock: 14
Fiche technique
12V 25 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
GST25B12-P1J
Numéro de produit DigiKey
1866-2098-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GST25B12-P1J
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 25W
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,11po L x 2,13po l x 1,30po H (79,0mm x 54,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
12V
Courant - Sortie (max.)
2,08A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
25 W