GST25A24-P1M
Numéro de produit DigiKey
1866-GST25A24-P1M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GST25A24-P1M
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 25W
Description détaillée
24V 25 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
70,9po (1,80m)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,66po L x 2,13po l x 1,42po H (93,0mm x 54,0mm x 36,0mm)
Tension - Sortie
24V
Courant - Sortie (max.)
1,04 A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
25 W