GST18U28-P1J est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 88
Fiche technique
28V 18 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
GST18U28-P1J
Numéro de produit DigiKey
1866-2080-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GST18U28-P1J
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 28V 18W
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GST18U28-P1J Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
70,9po (1,80m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,11po L x 2,13po l x 1,30po H (79,0mm x 54,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
28V
Agence d'homologation
BSMI, CB, cULus, EAC
Courant - Sortie (max.)
640mA
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
18 W