GST18E09-P1J est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
XP Power
En stock: 0
Fiche technique
9V 18 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
GST18E09-P1J
Numéro de produit DigiKey
1866-5210-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GST18E09-P1J
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Région d'utilisation
Europe
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
CEE 7/16
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,11po L x 2,13po l x 1,30po H (79,0mm x 54,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
9V
Agence d'homologation
CB, CE, cUL, EAC, GS, SIRIM
Courant - Sortie (max.)
2A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
18 W