ERP-200-12
Numéro de produit DigiKey
1866-ERP-200-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERP-200-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 202W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 180 ~ 264V CA, 254 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
87%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 60°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
180 ~ 264V CA, 254 ~ 370V CC
Taille /dimension
7,07po L x 4,72po I x 1,26po H (179,6mm x 120,0mm x 32,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CE, CQC, EAC
Courant - Sortie 1
16.8 A