EPP-120S-24
Numéro de produit DigiKey
1866-EPP-120S-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EPP-120S-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
93%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,10po H (76,2mm x 50,8mm x 28,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Courant - Sortie 1
5 A