ENP-120-12
Numéro de produit DigiKey
1866-1623-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ENP-120-12
Description
AC/DC CONVERTER 13.8V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 13,8V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
89,5 %
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Établi
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,56po L x 7,01po l x 1,79po H (192,0mm x 178,0mm x 45,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cULus
Tension - Sortie 1
13,8V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
8.7 A