ELG-100-C1400B est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
1,4A 35 ~ 72V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
ELG-100-C1400B
Numéro de produit DigiKey
1866-1465-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELG-100-C1400B
Description
LED DRVR CC AC/DC 35-72V 1.4A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
101 W
Fabricant
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Type
Courant Constant
Rendement
90%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,89po L x 2,48po l x 1,40po H (175,0mm x 63,0mm x 35,5mm)
Tension - Entrée (min.)
100V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
35 ~ 72V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1,4A