ELG-100-54D2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
FORTEC Power GmbH
En stock: 6
1,78A 54V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
ELG-100-54D2
Numéro de produit DigiKey
1866-ELG-100-54D2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELG-100-54D2
Description
LED AC/DC DRIVER 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
96 W
Fabricant
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
91%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,89po L x 2,48po l x 1,40po H (175,0mm x 63,0mm x 35,5mm)
Tension - Entrée (min.)
100V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, EAC, ENEC, UKCA
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Numéro standard
UL 8750
Tension - Sortie
54V
Type de montage
Montage sur châssis
Courant - Sortie (max.)
1,78A