DRS-240-48CAN est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 48
Fiche technique
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 5A
DRS-240-48CAN
Numéro de produit DigiKey
1866-DRS-240-48CAN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRS-240-48CAN
Description
PWR SUPP, BATT & COND
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
5A
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
92%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
PFC, entrée universelle
Tension CA - Entrée
90 ~ 305V CA
Taille /dimension
5,09po L x 3,37po l x 4,93po H (129,2mm x 85,5mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (min.)
127V
Tension CC - Entrée (max.)
431V
Numéro standard
Tension - Sortie 1
48V