DPU01M-15 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Power Solutions Inc.
En stock: 143
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 33mA, 33mA 10,8V - 13,2V Entrée
DPU01M-15
Numéro de produit DigiKey
1866-1412-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPU01M-15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DPU01M-15 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
1 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
78%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Boîtier
Module 6-SIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Taille /dimension
0,77po L x 0,24po l x 0,40po H (19,5mm x 6,1mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
6-SIP
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
33mA, 33mA