DPU-3200-24
Numéro de produit DigiKey
1866-5102-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPU-3200-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 3192W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DPU-3200-24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
93,5%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, détection à distance, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
12,80po L x 4,21po l x 1,61po H (325,1mm x 106,9mm x 40,9mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Courant - Sortie 1
133 A