DKA15B-05 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
XP Power
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 5V -5V 1,5A, 1,5A 18V - 36V Entrée
DKA15B-05
Numéro de produit DigiKey
1866-1306-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DKA15B-05
Description
DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,5A, 1,5A
Fabricant
Puissance (watts)
15 W
Série
Tension - Isolement
1 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
OCP, SCP
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 71°C (avec détarage)
Nombre de sorties
2
Rendement
80%
Tension - Entrée (min.)
18V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier
Module 5-DIP
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,44po H (50,8mm x 25,4mm x 11,3mm)