DDRH-240-24
Numéro de produit DigiKey
1866-DDRH-240-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DDRH-240-24
Description
250-1500VDC O/P +24V10A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
CC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
90%
Type d'entrée
CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Tension CC - Entrée (min.)
250V
Taille /dimension
5,09po L x 3,37po l x 4,93po H (129,2mm x 85,5mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (max.)
1500V
Agence d'homologation
CB, CE, EAC, UKCA
Tension - Sortie 1
24V