DCW12W8-05
Numéro de produit DigiKey
1866-DCW12W8-05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCW12W8-05
Description
12W;9-75VIN;5VO 1200MA;DIP24
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 5V -5V 1,2A, 1,2A 9V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
12 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
84%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 24-DIP, 8 sorties
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,48po H (31,8mm x 20,3mm x 12,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 2
-5V
Agence d'homologation
CE, EAC, UKCA
Courant - Sortie (max.)
1,2A, 1,2A