DBR-3200-24
Numéro de produit DigiKey
1866-5519-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DBR-3200-24
Description
BATT CHARGER ENCLOSED 24V 110A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Chargeurs de piles 24V 110A 24V
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DBR-3200-24 Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
110A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Série
Puissance - Max.
3200W
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
12,80po L x 4,21po l x 1,61po H (325,00mm x 107,00mm x 41,00mm)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur bâti
Type
Enclosed
Style de terminaison
Bornier
Chimie de batterie
Plomb-acide, lithium-ion
Fonctionnalités
Voyant LED
Taille des cellules de batterie
24V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de cellules
1
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Tension - Nominale
24V