A302-300-B2
Numéro de produit DigiKey
A302-300-B2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A302-300-B2
Description
INVERTER 24VDC 300W 2 OUTLET
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
24V CC Entrée de tension 300 W Sortie de puissance continue Inverseur 2 Prises CA NEMA 5-15R Amérique du Nord
Catégorie
Connecteur - Sortie CA
NEMA 5-15R
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Connecteur - Entrée de tension
Prise allume-cigare
Série
Puissance - Sortie continue
300 W
Conditionnement
Boîte
Puissance - Pointe de sortie
600 W
Statut du composant
Actif
Capacité à distance
Non
Type
Inverseur
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Tension - Sortie
110V CA
Taille
6,50po L x 3,46po l x 2,91po H (165,0mm x 88,0mm x 74,0mm)
Tension - Entrée
24V CC