A301-150-F3
Numéro de produit DigiKey
A301-150-F3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A301-150-F3
Description
INVERTER 12VDC 150W 1 OUTLET
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12V CC Entrée de tension 150 W Sortie de puissance continue Inverseur 1 Prises CA NEMA 5-15R Amérique du Nord
Catégorie
Connecteur - Sortie CA
NEMA 5-15R
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Connecteur - Entrée de tension
Prise allume-cigare
Série
Puissance - Sortie continue
150 W
Conditionnement
Boîte
Puissance - Pointe de sortie
300 W
Statut du composant
Actif
Capacité à distance
Non
Type
Inverseur
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Tension - Sortie
230V CA
Taille
6,50po L x 3,70po l x 2,72po H (165,0mm x 94,0mm x 69,0mm)
Tension - Entrée
12V CC