A301-150-B2
Numéro de produit DigiKey
1866-5100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A301-150-B2
Description
INVERTER 12VDC 150W 1 OUTLET
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12V CC Entrée de tension 150 W Sortie de puissance continue Inverseur 1 Prises CA NEMA 5-15R Amérique du Nord
Catégorie
Connecteur - Sortie CA
NEMA 5-15R
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Connecteur - Entrée de tension
Prise allume-cigare
Série
Puissance - Sortie continue
150 W
Conditionnement
Boîte
Puissance - Pointe de sortie
300 W
Statut du composant
Actif
Capacité à distance
Non
Type
Inverseur
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Tension - Sortie
110V CA
Taille
4,80po L x 2,87po l x 1,77po H (122,0mm x 73,0mm x 45,0mm)
Tension - Entrée
12V CC