HBWS1608-7N5J
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-7N5JTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-7N5JCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-7N5JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-7N5J
Description
FIXED IND 7.5NH 700MA 106 MOHM
Description détaillée
7.5 nH Non blindé Bobiné Inducteur 700 mA 106mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
106mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
28 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
4,8GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)