HBWS1608-56NJ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HBWS1608-56NJ |
Description | FIXED IND 56NH 600MA 310 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 56 nH Non blindé Bobiné Inducteur 600 mA 310mohms max. 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 310mohms max. |
Fabricant | Q à Fréq 40 à 200MHz |
Série | Fréquence - Propre 1,9GHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 200 MHz |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,041po (1,05mm) |