HBWS1608-56NJ
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-56NJTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-56NJCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-56NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-56NJ
Description
FIXED IND 56NH 600MA 310 MOHM
Description détaillée
56 nH Non blindé Bobiné Inducteur 600 mA 310mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
310mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
40 à 200MHz
Série
Fréquence - Propre
1,9GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
200 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)