HBWS1608-27NJ
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-27NJTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-27NJCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-27NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-27NJ
Description
FIXED IND 27NH 600MA 220 MOHM
Description détaillée
27 nH Non blindé Bobiné Inducteur 600 mA 220mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
220mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
40 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
2,8GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)