HBLS1005-22NJ_M
Numéro de produit DigiKey
5262-HBLS1005-22NJ_MTR-ND - Bande et bobine
5262-HBLS1005-22NJ_MCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBLS1005-22NJ_MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBLS1005-22NJ_M
Description
FIXED IND 22NH 300MA 580 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
22 nH Non blindé Multicouche Inducteur 300 mA 580mohms max. 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
580mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
8 à 100MHz
Série
Fréquence - Propre
1,9GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Type
Multicouche
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)