HBLS1005-22NJ_M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HBLS1005-22NJ_M |
Description | FIXED IND 22NH 300MA 580 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 nH Non blindé Multicouche Inducteur 300 mA 580mohms max. 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 580mohms max. |
Fabricant | Q à Fréq 8 à 100MHz |
Série | Fréquence - Propre 1,9GHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 MHz |
Type Multicouche | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Inductance | Boîtier fournisseur 0402 (1005 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |