HBLS1005-1N0S_M
Numéro de produit DigiKey
5262-HBLS1005-1N0S_MTR-ND - Bande et bobine
5262-HBLS1005-1N0S_MCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBLS1005-1N0S_MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBLS1005-1N0S_M
Description
FIXED IND 1NH 300MA 100 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1 nH Non blindé Multicouche Inducteur 300 mA 100mohms max. 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
100mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
8 à 100MHz
Série
Fréquence - Propre
6GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Type
Multicouche
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,3 nH
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)