EBMS201209B751 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EBMS201209B751 |
Description | FERRITE BEAD 750 OHM 0805 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 750 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 200mA 300mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant nominal (max.) 200mA |
Fabricant Max Echo | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 300mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Hauteur (max.) 0,035po (0,90mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm) |
Impédance à fréquence 750 Ohms @ 100 MHz |