EBMS060303A500
Numéro de produit DigiKey
5262-EBMS060303A500TR-ND - Bande et bobine
5262-EBMS060303A500CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EBMS060303A500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EBMS060303A500
Description
FERRITE BEAD 50 OHM 0201 1LN
Description détaillée
50 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 300mA 300mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
300mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,012po (0,30mm)
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
50 Ohms @ 100 MHz